Байрам в Летней спартакиаде «Торговое единство»

30.06.2023

30 июня для Байрама был ознаменован прекрасным спортивным праздником — команда Компании «Байрам» заняла 2-е место в Летней спартакиаде среди работников торговли и общественного питания Республики Башкортостан! В финальных соревнованиях Спартакиады – 2023 участвовало 7 команд. По итогам Летней спартакиады прошлого года Байрам был первым. В этом же году лишь по отдельным очкам спортивное счастье оказалось на стороне соперников. И достижение этого года — лишь подтверждает уверенность в том, что команда Байрама продолжает оставаться одной из самых сильнейших! Поздравляем всех участников команды Байрам с отличным спортивным результатом! Спасибо за такой радостный пример настоящей сплоченности, дружбы и оптимизма, высокий корпоративный дух и волю к победе!

IMG_8339.JPG

IMG_8238.JPG

Этот результат стал возможным благодаря превосходным достижениям спортсменов Байрама в ряде промежуточных соревнований. Байрам занял 1-е место в основных командных соревнованиях — по мини-футболу и в соревнованиях по перетягиванию каната, 2-е место — в легкоатлетической эстафете, 3-е место — в соревнованиях по пулевой стрельбе, 3-е место по игре в дартс, а также в личных зачётах — 1-е место в соревнованиях по стрельбе из лука среди женщин заняла представительница команды Байрама Ольга Жучкова, а в соревнованиях по игре в дартс — 2-е место у Ангелины Светловой.

IMG_8026.JPG IMG_8031.JPG
IMG_8099.JPG IMG_8128.JPG
IMG_8222.JPG

IMG_8229.JPG

С горячими поздравлениями ко всем участникам Спартакиады обратился Управляющий Компании «Байрам» Павел Антипин.

IMG_8253.JPG

IMG_8296.JPG

Павел Евгеньевич также горячо поблагодарил за прекрасное проведение традиционной отраслевой Летней спартакиады Председателя Республиканской организации Башкортостана профсоюза РФ «Торговое единство» Айдара Ахуньянова.

IMG_8311.JPG

Особенно вдохновляющим в проведении и награждении победителей Спартакиады было участие Заслуженного мастера спорта России, восьмикратного чемпиона мира по мотогонкам на льду в личном зачёте, двенадцатикратного чемпиона мира в командном зачёте, многократного чемпиона и обладателя кубка России Николая Красникова.