«Счастливого плавания в новом сезоне!»

25.04.2014

24 апреля – накануне летнего купального сезона состоялись соревнования по плаванию среди организаций Октябрьского района. В соревнованиях приняли участие 18 команд, в составе которых выступали 42 женщины и 38 мужчин. Лучший результат среди наших пловцов показал Анатолий Глошин. Он занял 3-е место в личном первенстве среди мужчин, преодолев дистанцию в 50 метров за 30,91 секунды.

_DSC3549.JPG

По общему мнению всех участников соревнований, было очень приятно вынырнуть из суеты рабочих будней и окунуться в прохладную воду бассейна. И в шутку, и всерьез все желали друг другу «Счастливого плавания!» От нашей Компании в соревнованиях приняли участие Елена Колосова (бухгалтер), Елена Карпенко (начальник учебного центра), Булат Нугаев (начальник складского комплекса), Анна Шамонина (начальник отдел развития объектов), Косим Шехов (товарный оператор), Анатолий Глошин (заместитель директора магазина). В командной эстафете наши представители заняли 6-е место. Всем без исключения участникам соревнований это спортивное мероприятие подарило яркие впечатления, огромный заряд бодрости и желание чаще заниматься спортом, особенно таким прекрасным, как плавание.